3
класс опасности для
человека и пчел
5
литров
в упаковке 4 штуки
2
года
срок годности
действующее вещество

Альфа-циперметрин 100 г/л

химический класс

Пиретроиды

препаративная форма

Концентрат эмульсии

• Репеллентное действие на вредителей.
• Возможность применения в условиях выпадения осадков благодаря хорошей дождеустойчивости.
• Эффективная защита растения от широкого спектра вредных насекомых.
• Быстрая гибель вредителя
Альфабел эффективно уничтожает грызущих и сосущих насекомых, в том числе всех основных вредителей зерновых культур – клопа вредную черепашку, блошек, тлей, цикадок, трипсов, пьявицу, саранчовых и колорадского жука на картофеле.
Альфабел обладает выраженным контактно-кишечным действием с высокой начальной биологической активностью. Альфа-циперметрин воздействует на нервную систему насекомых, нарушая проницаемость клеточных мембран и блокируя натриевые каналы, что вызывает паралич и гибель. Альфабел способен нарушать откладку яиц у имаго.
Альфабел используется для опрыскивания растений в период вегетации при появлении вредителей. За сезон проводят 1-2 обработки. Совместим со многими пестицидами, за исключение малкалиновых смесей. Перед применением на больших площадях необходимо проводить пробное смешивание. Для предотвращения возникновения устойчивости к инсектициду Альфабел, необходимо его чередование с инсектицидами из других химических групп.
Альфабел оказывает быстрое действие на вредителя, при этом период защитного действия сохраняется до 15 дней в зависимости от погодных условий, при минимальном трицательном воздействии на объекты окружающей среды.

инсектициды

инсектициды

скачать каталог

скачать каталог